ул. Бородина 7, 4-ый этаж

Специалисты

График работы специалистов

№ кабинета ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Широбокова Наталья Вячеславовна 10:30-14:00 10:30-14:00 10:30-14:00 10:30-14:00 10:30-14:00
Летфуллин Наиль Равильевич 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Гаврилова Лариса Петровна 13.00 16.00 13.30 17.30 13.30
429 Спиридонова Елена Дмитриевна 8.00-16.00 11.00-19.00 12.30-19.00 10.30-19.00 8.00-16.00
Елфимова Миляуша Талгатовна 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30
Павлова Татьяна Никифоровна 16:00-19:00
414 Бобылев Максим Константинович По согласованию По согласованию По согласованию По согласованию По согласованию
Хохлачева Наталья Александровна 14.00-17.00
Лошкарев Андрей Иванович 17:15-19:00 17:15-19:00 17:15-19:00 17:15-19:00 17:15-19:00
408 Агарева Елена Александровна 14:30-17:00
Давыдов Петр Алексеевич 16:00-19:00 8:00-11:00 16:00-19:00
Юнусова Светлана Муллояновна
Валова Светлана Альбертовна
414 Матушкина Елена Дмитриевна 8.00 – 17.00 8.00 – 17.00 8.00 – 17.00 8.00 – 17.00 8.00 – 19.00
Бусыгина Марина Сергеевна 14.00-17.00
Зеленин Вадим Анатольевич 14.30-19.00
Нельзина Юлия Вячеславовна
Растегаев Вячеслав Иванович 14:00-19:00 14:00-19:00
Вологдин Александр Александрович 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Петров Александр Алексеевич
Рыжова Елена Петровна 8.00 – 16.30 8.00 – 16.30 8.00 – 16.30 8.00 – 16.30 8.00 – 16.30
Нургаянова Светлана Владимировна 9.00 – 17.00 9.00 – 17.00 9.00 – 17.00 9.00 – 17.00 9.00 – 17.00
Гаврилов Аркадий Львович 8.00-10:00 8.00-10:00
Варламова Светлана Юрьевна
Латыпова Наталья Львовна 14.00-17.00
Самков Андрей Валерьевич 7:40-15:00 7:40-15:00 7:40-15:00
Бобылев Андрей Владиславович 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Баженова Людмила Анатольевна
Кузнецова Марина Владимировна 16.30- 19.00
Крюкова Анастасия Вадимовна
Халимова Лия Рафисовна 16:00-19:00
Шарафисламов Флюр Габдулхаевич
Лесников Владимир Вячеславович
Перминова Тансылу Флуновна 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00
Князева Елена Владимировна
Исакова Татьяна Владимировна 8:00-10.00 8:00-10.00
Пастухова Инна Евгеньевна 16:30-19:00 16:30-19:00
Подшивалова Раиса Анатольевна 16:30-17:30 16:30-17:30
Пономарева Елена Генриховна 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30 13:45-14:30
Нургалеева Инна Владиславовна 12:15 и 13:00 12:15 и 13:00 12:15 и 13:00 12:15 и 13:00 12:15 и 13:00
Дополнительно в субботу медицинский сон 5 человек Сапегин Виталий Александрович 15:30-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Суббота: дополнительно под медицинским сном Сапегин Алексей Александрович 15:00-19:00 17.00 - 19.00 8:00-14:00
Иванов Андрей Васильевич 16:15-19:00 16:15-19:00 16:15-19:00
БЕСПЛАТНЫЕ консультации каждую субботу июня. По предварительной записи. Телефон регистратуры 560-118 Мишин Андрей Юрьевич
Бурка Станислав Григорьевич 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00

Заполните анкету и помогите нам улучшить обслуживание

Яндекс.Метрика